• 11 декабря 2014, четверг
  • Москва, Клуб "Свежий ветер": м. Белорусская, 1-ая улица Ямского Поля, д. 10, второй подъезд (с табличкой ProstoHostel), верхний этаж. Пешком от метро до клуба вы доберетесь за 5-7 минут.

Лекция-рассказ "Виндсерфинг и кайт в Египте, Греции, Испании. Личный опыт и советы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекции клуба путешествий "Свежий ветер"
3418 дней назад
11 декабря 2014 c 20:00 до 22:00
Москва
Клуб "Свежий ветер": м. Белорусская, 1-ая улица Ямского Поля, д. 10, второй подъезд (с табличкой ProstoHostel), верхний этаж. Пешком от метро до клуба вы доберетесь за 5-7 минут.

Личные опыт и все нюансы винд- и кайт-серфинга в местах, которые мы успели для себя заметить, отметить и записать.

Виндсерфинг для нас это самый быстрый побег от рутины в сторону свободы, кайфа и потрясного отдыха. Расскажем как ловить морских ежей пятками, где прятаться от египетских тараканов, к кому бежать когда не дует ветер, как выторговать средневековую вазу за 20$, плюс два кальяна по цене одного. И конечно, все нюансы винд-и кайт-серфинга в этих местах, которые мы успели для себя заметить, отметить и записать.

Это личное приглашение каждому в те места, где получают удовольствие свободные, яркие и интересные люди.

Лекторы: Алексей Олейников — виндсерфер со стажем, сноубордист, путешественник, любитель фотоискусства и творчества, с недавних пор основатель и руководитель проекта liferidex.
Ксения Олейникова — про таких говорят энергия бьет ключем, виндсерфер, музыкант сноубордист и горнолыжник в одном флаконе, незаурядный пиарщик и неудержимый фанат путешествий.

Стоимость: 300 рублей на месте, 250 по предоплате. В стоимость входит чай и сладкое!

P.S. Друзья, мы находимся на настоящем Чердаке, поэтому в это время года на нем не жарко. Просьба учитывать, что совсем в легкой одежде будет прохладно.
В помещении мы ходим в тапочках, на входе можем выдать вам бахилы. Если есть желание, захватывайте тапочки с собой.
Ждем вас с радостью в гости!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше