• 22 октября 2014, среда
  • Москва, адрес клуба "Свежий ветер": м. Белорусская, 1-ая улица Ямского Поля, д. 10, второй подъезд (с табличкой ProstoHostel), верхний этаж. Пешком от метро до клуба вы доберетесь за 5-7 минут.

Лекция-рассказ о путешествии по Марокко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекции клуба путешествий "Свежий ветер"
3472 дня назад
22 октября 2014 c 20:00 до 22:00
Москва
адрес клуба "Свежий ветер": м. Белорусская, 1-ая улица Ямского Поля, д. 10, второй подъезд (с табличкой ProstoHostel), верхний этаж. Пешком от метро до клуба вы доберетесь за 5-7 минут.

Марокко — одна из самых интересных и легких для самостоятельного посещения стран, в которой любой искатель приключений найдет интересности на свой вкус…

Клуб путешествий "Свежий ветер" приглашает на лекцию-рассказ о путешествии по Марокко!

Марокко — одна из самых интересных и легких для самостоятельного посещения стран, в которой любой искатель приключений найдет интересности на свой вкус. По всей стране рассыпаны города эпохи античности и средневековья, еда стоит недорого и поразительно вкусна, а о природных богатствах можно говорить бесконечно — это и цветущие долины, и высокие горы, и бескрайние пустыни, и фантастическое океанское побережье.

На лекции Вы узнаете, как ориентироваться в лабиринтах средневековых арабских городов, где не работает GPS, как торговаться, совершая любые покупки, как оставаться на ночлег у местных жителей совершенно бесплатно, а также о том, почему марокканский автостоп — лучший в мире.

 

Лектор: Дмитрий Беззубцев — путешественник, который объездил Марокко автостопом, останавливаясь у местных жителей — в глинобитных домах и в роскошных городских усадьбах.

 

Стоимость: 300 р. По предоплате 250 р. В стоимость входит чай и сладкое!

P.S. Лекция проходит на настоящем уютном Чердаке, на нем мы ходим без обуви. Поэтому просьба по возможности брать с собой на лекцию тапочки и не одеваться слишком легко. У нас очень уютно и по-домашнему, смотрите сами: фотоальбом Чердака.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше