• 8 октября 2014, среда
  • Москва, Адрес клуба "Свежий ветер": м. Белорусская, 1-ая улица Ямского Поля, д. 10, средний подъезд, верхний этаж. Пешком от метро до клуба вы доберетесь за 5-7 минут.

Лекция "Как поехать в Индию: опыт и нюансы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекции клуба путешествий "Свежий ветер"
3486 дней назад
8 октября 2014 c 20:00 до 22:00
Москва
Адрес клуба "Свежий ветер": м. Белорусская, 1-ая улица Ямского Поля, д. 10, средний подъезд, верхний этаж. Пешком от метро до клуба вы доберетесь за 5-7 минут.

Как и на чем экономить в Индии? Какие стереотипы об Индии правдивы, а какие нет? Лайфхаки, опыт дауншифтинга, все самое важное, что нужно знать о традициях и обычаях.

Клуб путешествий "Свежий ветер" приглашает на лекцию об особенностях путешествий по Индии!

Как и на чем экономить в Индии? Какие стереотипы об Индии правдивы, а какие нет? Лайфхаки, опыт дауншифтинга, все самое важное, что нужно знать о традициях и обычаях.

На лекции Вы узнаете:

  • Как и на чем экономить в Индии, лайфхаки.
  • Как уехать на зимовку в Гоа? (Где и когда покупать дешевые авиабилеты, о чем обязательно подумать заблаговременно). Опыт дауншифтинга.
  • Все самое важное, что нужно знать о традициях и обычаях. Особенности и нюансы путешествия по штатам Индии. 
  • Какие стереотипы об Индии правдивы, а какие нет? 

 

Лектор: Ася Репрева - автор проекта для путешественников http://vk.com/trip.travel, – провела всю зиму в Индии и Непалеl

Стоимость: 300 р. По предоплате 250 р. В стоимость входит чай и сладкое!

P.S. Лекция проходит на настоящем уютном Чердаке, на нем мы ходим без обуви. Поэтому просьба по возможности брать с собой на лекцию тапочки и не одеваться слишком легко. У нас очень уютно и по-домашнему, смотрите сами: фотоальбом Чердака.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше